Как оплатить налог в размере 13% при получении доли в квартире, будучи мать-одиночкой с низким доходом?
Двоюродная сестра подарила часть своей доли в квартире. Я должна оплатить 13% налога (100 000 руб.), зарплата 10 000 рублей и несовершеннолетний ребёнок. Я мать одиночка. Сумма для меня не подьёмная. Как мне оплатить налог?
Лучший ответ
Должны платить исходя из инвентаризационной стоимости 13 %. если сумма не указана в договоре дарения. Проверьте, бывают ошибаются.Напишите заявление о рассрочке в налоговую.
Спасибо за ответ!
Придется платить или вырастут пени
Не понравился Ваш ответ.