Как вернуть право собственности на земельный участок после аннулирования свидетельства о праве собственности и поддержки решения суда

По иску соседа суд лишил нас права собственности на земельный участок, аннулировав свидетельство о праве собственности, снял с кадастрового учета. Апелляция поддержала решение суда. Но на участке стоит дом, построенный на законном основании, признан ИЖС, почтовый адрес. Как можно вернуть свое право собственности на земельный участок?

Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей!

Только обжаловать в суде дальше.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

В судебном порядке,но суд вернет иск поскольку иск по такому же основанию и предмету рассмотрен.

Не понравился Ваш ответ.

Необходимо обжаловать в суде кассационной инстанции.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!