Суд лишил меня права на земельный участок - было ли это нарушением моих прав?

Я имел в общедолевой собственности земельный участок. Произвел выдел своего земельного участка. Участок поставлен на учет в Росреестре РФ.Выдано свидетельство о гос. регистрации права. По решению суда, признавшим процедуру межевания не действительной, меня лишили права собственности на выделенный участок. При этом суд не восстановил право в общедолевой собственности (как это было до выдела участка и проведения межевания). Должен ли суд вернуть все обратно и признать за мной право общедолевой собственности и нарушил ли он мои права?
Лучший ответ

Конечно, ваши права нарушены, вас лишишили вашей собственности. Обжалуйте решение суда.

Владимир, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо посмотреть решение суда