Суд вызвал меня на оплату долга за электричество в совместно принадлежащей нам с бывшим мужем квартире без его участия. Какие права у меня есть в этой ситуации?

У меня в совместной собственности с бывшем мужем находится квартира. Доли не определены. За электричество давно не платили. И меня вызвали в суд оплатить долг. Законно ли то,что вызвали меня, а не нас обоих? Почему в квитанции за оплату стоят вообще мои данные, если я сведений в компанию не подавала? То есть откуда они узнали мои данные? И могу ли я попросить в суде, чтобы долг был разделен между мной и бывшим, так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и денег в такой сумме у меня нет?
Лучший ответ

В суде заявляете ходатайство в качестве соответчика привлечь БМ

Ходатайствуйте в суде о привлечении бывшего супруга соответчиком.

Вам придется этот долг оплатить, а затем через суд взыскивать с бывшего мужа его долю долга.