Проблемы с вентиляцией и конденсатом - инвалид ВОВ мучается безрезультатными обращениями
Я инвалид ВОВ. Проживаю в однокомнатной кв. по ул. Навагинской. Соседи этажами выше перекрыли вентиляционную шахту после ремонта. Нарушена вентиляция на кухне и в туалете. Обращалась в домоуправление, писала заявление-безрезультатно. Ещё после ремонта фасадов дома, был произведен демонтаж и переустановка кондиционеров этажами выше и теперь мой балкон заливает конденсат со всех этажей. Т.к. сливы установлены не правильно, вода попадает на мой балкон. Обращалась в ДУ - безрезультатно! Помогите пожалуйста, мне 90 лет и передвигаться для меня проблематично. С уважением Сафонова вера Фёдоровна.
В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.