Списание денежных средств с банковской карты - ошибка приставов или законное действие?
Судебные приставы тут полностью не правы, нужно написать жалобу на имя главного судебного вашего региона о незаконных действиях судебного пристава исполнителя.
а именно арест и снятие денежных средств с банковского счёта без законных оснований на это.
приложите копии судебных решений старого и нового, а так же постановление судебного пристава об аресте.
требуйте с районного отделения судебных приставов исполнителей возврата суммы Х. они должны будут ответить на вашу жалобу, и если они не признают свой долг, то нужно будет обращаться в суд где ответчиком будет районный отдел судебных приставов.
Просто так Вам не ответить надо очно разговаривать запишитесь на прием и решим вопрос