Каковы шансы признать дом за сыном в судебном порядке и на каких основаниях?
Если право собственности на земельный участок оформлен на сына, и предоставлен под ИС, в дальнейшем был построен дом, на основании распоряжения администрации дом оформлен полностью на мать. Сын не может пояснить каким образом это произошло, возможно что то подписывал. Можно ли признать дом за сыном в судебном порядке и чем мотивировать.
Если неизвестно, что он подписывал, то невозможно ответить, можно ли признать право собственности в суде. Для суда нужны доказательства нарушения его права.
Очень мало информации,по тому какие доказательства у вас,то разумеется нет