Отсутствие начальника УФМС неделю затрудняет оформление приглашений - есть ли вышестоящая инстанция, которая может напомнить о её обязанностях?
К кому можно обратиться по вопросу задержки оформления приглашения? Начальник УФМС отсутствует неделю и документы так и остаются лежать без её подписи. Должна заметить, что этот отдел уфмс готовит приглашения для преподавателей и студентов, в связи с чем так важен срок своевременного оформления документов. Подскажите, существует ли вышестоящая инстанция, способная напомнить об основных обязательствах начальника отдела уфмс?
Елена. обратитесь в Управление УФМС по СПб и ЛО с жалобой. В случае отсутствия начальника его обязанности исполняет временно назначенный приказом иной сотрудник отдела. Удачи.