Как мне поступить в этой ситуации, очень обидно.
Как мне поступить!
Я уволился с работы по собственному желанию, работодатель отдал мне трудовую книжку, а за расчётом попросил прийти через несколько дней.
Когда я пришёл за деньгами, то он отказался мне их выдать под предлогом, что я не передал свои дела другому человеку, хотя я всё сделал в последний день работы. Как мне поступить в этой ситуации, очень обидно.
Спасибо, Александр.
работодатель обязан рассчитаться с работником в день увольнения. Если этого не произошло, Вы можете обратиться либо в суд (в теч. 3 месяцев), либо в инспекцию по труду и взыскать невыплаченные вам деньги.