Проблемы с диваном - директор отказывается заменить и отрицает проблему со скрипом - как вернуть деньги?
Мною был куплен диван изначально он был с браком (отошедши спинка, скрип) Просили директора чтобы поменял, на что он ответил мы можем забрать только на ремонт. Пока я не написала притензию его не забирали. После ремонта спинку сделали, а скрип остался. Стали звонить директору он пришел посмотрел и стал ссылаться на то,что это не диван скрипит, а пол. Подскажите пожалуйста, как мне вернуть деньги.
Если экспертиза установит нарушения при производстве дивана ГОСТ 19917-93 "Мебель для сидения и лежания. Общие технические условия" требовать в судебном порядке расторжения договора, возврата стоимости, неустойки морального вреда, штрафа.