Проблема с увеличением площади помещения при разрешенной перепланировке - что делать?
Купили помещение в цоколе, есть разрешение на перепланировку помещения, без увеличения площади, но когда делали техпаспорт, занесли обще домовую площадь в собственную и получилось увеличение площади на 19 кв.м. В юстиции в регистрации отказали. Что делать?
Лучший ответ
Просите переделать техпаспорт БТИ или ПИБ.
Спасибо за ответ!