Гарантийное обслуживание и требование замены масла - что делать?
Машина прошла 5 тыс. км. В Автосалоне принудили менять масло в случае моего отказа от замены масла, сказали, что снимут машину с гарантийного обслуживания. Правильно ли это? И как мне нужно было поступить?
Лучший ответ
Добрый день, Лариса Вениаминовна! Прочитайте договор гарантийного обслуживания дилера. Попросите письменно дать Вам ответ, где это предусмотрено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!