Кредитную конечно я заблокировала - но вот почему все же не было смс о том что были переведены деньги.

Очень надеюсь на помощь.07,07,14 сотрудник СБ подготовила карту кредитную на получение (при этом накануне уговорив меня ее получить, сказала что теперь выгодно ей пользоваться низкий процент и нет комисси за годовое обслуживание, и еще очень просила оформить так как у нее план по картам) я согласилась, при этом сотрудник спросила какой пин код я хочу установить. Вопрос удивил, но уточнив у сотрудника банка так ли это делается. Мне сказали да это так. ПРавила выдачи и получения карт не были мне предоставлены и устно не объясняли. Высокий имидж банка и уровень доверия к нему не позволили мне усомниться в правильности действия сотрудника. 11.07.2014 года я сняла с кредитной карты наличные деньги 12000 с комиссией 360 р, итого минус по кредитке 12360 о чем было получено смс сообщение с номера 900. В тот же день мной было обнаружено в сбербанк онлайн личном кабинете что у меня пропали еще 11000. Сотрудники контакт центра мне сказали что деньги переведены с карты на номера телефонов оператора мтс 3000 и оператора ютел 8000. я эти операции не проводила и смс сообщений об этом на телефон не поступало. Мобильный банк не работал с 11 июля по 13 июля вообще пока я не обратилась с этим вопросом опять в контакт центр. При этом мобильный банк на две карты сбербанка подключен кредитная и зарплатная. Кредитную конечно я заблокировала - но вот почему все же не было смс о том что были переведены деньги. При этом на зарплатную в эти дни также не было никаких смс сообщений. Обратилась в отделение Сбербанка где руководитель отделения не выяснив причины моего обращения начала мне утверждать что никто мне ничего не вернет. Я ответила что я не прошу сейчас возвращения - я хочу написать заявление о том что не согласна со списанием средств с моей карты. Мне был дан ответ что я могу написать заявление на обычном листе бумаги в произвольной форме. Я запросила специальный бланк, мне сказали у них таких нет. После моей настоятельной просьбы найти - бланк мне все же был выдан. Так же я настояла на его регистрации и запросила копию данного документа. Когда я попросила книгу жалоб мне отказали. Сказав что я написала претензию и мне нельзя поэтому писать теперь в книге жалоб. Это было 12 июля 2014 г, заявление претензию помогала составлять руководитель отделения Сбербанка с Кар агай Пермского края. Сегодня, 16 июля 2014 г я отправила повторную претензию и заявление, из другого отделения Сбербанка при помощи внимательных сотрудников п Менделеево Карагайского района Пермского края. Как оказалось отправленное ранее заявление от 12 июля было составлено неверно, с допущением ошибок и неточной информацией. Очень прошу, пожалуйста помогите разобраться. 11000 очень большая сумма для меня. И еще у меня вопрос - кто мог подключить без моего согласия и потом отключить дополнительный номер телефона к мобильному банку? На момент кражи денег с кредитной карты смс мне не приходили. А сегодня, 16 июля 2014 г утром мне пришло смс о том что данные успешно изменены. Если не совершала операций обратиться в службу поддержки. Обратилась-сказали что я только что отключила дополнительный номер телефона. При этом они видели мой номер и еще один. Дополнительный, который назвать не могли, так как не могут предоставлять данную информацию по телефону. Сказали что могу получить информацию только в отделении сбербанка. Приехала-а там нет ничего, видят только мой мобильный. Снова звоню в контакт центр. Долго искали, сразу не увидели но в итоге нашли что был удален номер оператора мтс. У меня единственный номер телефона последние лет десять оператор ютел. Кто мог это делать-управлять моим мобильным банком и выводить деньги? Карта находилась только у меня после того как была выдана мне сотрудником банка. Карта формата кредит моментум. Выдана без пин конверта, пин запросил сотрудник. Пояснив что это нужно для полного оформления к выдаче карты. Сегодня 16 июля в отделении. Сбербанка п Менделеево мне объяснили что если выдается карта кредит моментум то ее активация проводится через два дня и клиент получает уведомление об этом по смс. в моем же случае смс уведомление мне поступило на телефон 07,07,2014 г в 17:21, а саму карту непосредственно на руки я получила 08,08,2014 г. Сегодня же, 16,07,2014 при обращении сотрудниками полиции в собственную службу безопасности Сбербанка г Верещагино была предоставлена информация о том что активация карты по базе данных проходит девятым июля? Каким образом в данном случае мне было доставлено смс сообщение о том что карта успешно активирована начните ей пользоваться прямо сейчас 07,07,14?
Лучший ответ

Обратитесь по факту мошенничества с заявлением в местное ОМВД.