Требуется ли разрешение из БТИ на загораживание балкона и пустого пространства под ним?
Мы живем на первом этаже и у нас в квартире есть балкон 6 метров под балконом пустое место там ничего нет и мы решили загородить данное пространство сделать вход с балкона вниз чтоб было как подполье. После всего сделанного к нам подошел председатель тсж и сказал что это не законно мы загородили и что нужно разрешение из бти. Подскажите правда ли это, что нельзя было загораживать и нужно ли разрешение изи бти?
Да, председатель ТСж в данном случае прав, чтобы перегородить данное пространство необходимо согласие всех жильцов согласно ст.32 ЖК РФ.