Как получить задолженную зарплату и доказать невыплату за весь период работы?
Здравствуйте! Получить заработанные вами денежные средства вы можете только в судебном порядке.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок. Удачи Вам.
обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы. Можете требовать и за весь период.
Ситуация у Вас не простая, но распространенная.
Работа, наверняка, со стройкой связана?
В суд сразу нестись не советую - тут надо подготовиться ДО суда с юристом.
Причем желательно до объявления работодателю открыто о конфликте.