Возможность повторного открытия исполнительного производства и право на взыскание процентов по кредиту вопросами года
Вопрос такой. Вновь открыли исполнительное производство, как получилось так что то его в том году закрыли хотелось бы узнать имеет ли право открыть его вновь через какое время. Еще вопрос судебные решения я не брал суда суд вынес, заочно могу ли я отсудить у банка проценты, кредит был взят 2009 году судебные решения от 2013 года не прошел срок давности.
Лучший ответ
Могут открывать сколько угодно раз. Срок давности предъявления прерывается на период нахождения листа у приставов.