Продавец требует дополнительные деньги для погашения долгов и приватизации - что делать?
Оксана Васильевна, вам обманывают: какой предварительный договор купли-продажи? квартира муниципальная, она принадлежит Департаменту управления имуществом, с ней нельзя заключать никакие сделки....;
коммунальные долни вы не должны гасить - это долги проижвающих там лиц;
приватизировать квартиру могут только граждане, зарегестрированные там;
с вами "работают " мошенники - требуйте немедленно вернуть задаток - и говорите, что в противном случае пишите заявление в полицию о мошенничестве....
РАСТОРГАЙТЕ ДОГОВОР и забирайте деньги.
Не приватизированную квартиру - продать нельзя.
ОН постоянно будет сосать из вас деньги
В договоре четко прописан порядок оплаты квартиры, поэтому ни на какие дополнительные требования продавец права не имеет.