Отказ в обмене смартфона САМСУНГ ГАЛАКСИ ВИН из-за неисправности голосового динамика - дальнейшие действия и уточнение процедуры

Купила смартфон САМСУНГ ГАЛАКСИ ВИН, через 4 дня захрипел голосовой динамик, обратилась в салон с требованием обменять товар, т.к. с момента покупки прошло только 4 дня, телефон воздействию из вне не подвергался (не роняла, не топила, и т.д).поменять отказались, я написала претензию, вот пришёл ответ: вопрос об обмене товара организация сможет решить после проведения проверки качества, в случае официального подтверждения в товаре производственного недостатка. Мой вопрос: это будет оценка качества или экспертиза, и что мне нужно делать далее. Заранее спасибо.

Лучший ответ

то будет оценка качества или экспертиза,и что мне нужно делать далее.заранее

ЭТО БУДЕТ ЭКСПЕРТИЗА. Советую поменять требования : обмен - на возврат денег

Вы мне очень помогли, спасибо!