Купил электронную книгу в салоне МТС, она не работает на 8-й день – возможность возврата денег?
В салоне мтс приобрёл электронную книгу. На 8-й день использования она зависла не выключалась и не заряжается. Чек сохранён,могу ли вернуть деньги?
"Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.
Однако! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.
"
Можете на основании статьи 18 закона о защите прав потребителей.