Как вернуть товар и получить деньги за сломанную электронную книгу, приобретенную на Яндекс.Маркете?
Приобрел на яндекс маркете книгу электронную в декабре 2021 года. Книга сломалась. Обратился в маркетплейс с требованием возврата денег, они отправляют меня к поставщику, хотя в чеке указан ООО "Яндекс"
Как вернуть им товар и вернуть деньги?
ООО "Яндекс" должен дать реквизиты поставщика Вам, если они отказываются возвращать денежные средства. После связи с поставщиком в добровольном порядке необходимо требовать возврат денежных средств или замену.
А я имею право с яндекса требовать возврат денежных средств, а не с поставщика? Поставщик на 99% отморозится...
Есть у вас такое право.