Основываясь на предоставленной информации, возможный заголовок может быть следующим:\n\nСудебное разбирательство - Что грозит, если моя сестра не платит за кредит и не проживает со мной?
Вы можете в судебном порядке снять сестру с регистрационного учета по месту жительства. В этом случае приставы не будут Вас беспокоить.
если к Вам придут судебные приставы, сообщите им, что Ваша сестра в данной квартире не проживает. Пусть выясняют у соседей, действительно ли она там не проживает. Если Ваше имущество все же опишут, то обращайтесь в суд с заявлением об исключении имущества из-под ареста. Тогда уже в суд пригласите свидетелей, которые подтвердят, что она по данному адресу не проживает.
Могут прийти в квартиру описывать имущество, а Вам нужно будет документально доказывать, что оно Ваше.
Лучше всего снять сестру с регистрационного учета на основании решения суда.
Я веду такие дела в судах, обращайтесь.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!