Требуется медицинская экспертиза после аварии - что делать, если полиция не предоставила информацию?

Мы пострадали в аварии, мы получили некоторые травмы, нужно ли нам проходить мед экспертизу? В полиции нам на этот вопрос ничего не ответили.
Лучший ответ

Проходить СМО или отказываться дело Ваше, вопрос в том для чего?

Если захотите подавать в суд на возмещение вреда, то да.

Оксана Васильевна!

Если вы получили травмы вам следует обратиться в травмопункт и получить справку, представить сотруднику полиции, у которого находится дело в производстве.