Негативный опыт обращения в травмпункт - возможное требование компенсации затрат
Обратился в травпункт с колотарезаной раной руки, приняли на третий раз и то после скандала с ними было кроватичение. Зайдя к ним меня начяли не осматривать а ругатся со мной, был выходной у них начальство небыло на месте некому было жаловатся и было не до этого надо было зашивать рану. Забрав документы у них, (они успели внести меня в журнал и есть у них видеофиксация) я обратился в платную полеклинику могу ли я потребовать возмещение затрат и как?
Лучший ответ
Возмещения затрат вы не получите.Нужно было обратится в больницу в приемный покой.Там бы вас 100 % приняли.