Мое обвинение по статье 162 части 2 - что мне ожидать?
О перспективах исхода дела Вам лучше посоветоваться с Вашим адвокатом. Того, что Вами описано в вопросе, прискорбно мало для каких-либо выводов, нужно читать все дело, включая судебный том, где находятся протоколы с показаниями свидетелей и потерпевших.
Это знает только судья.
Гадать в данном случае бессмысленно. Необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела и знать все подробности совершенного преступления.
решайте с вашим адвокатом он знает ваше дело и перспективы. над оправдательным приговором необходимо работать.