Суд частично удовлетворил иск по лишению земельного участка одного собственника, но не закрепил право другого собственника
Состоялось судебное заседание, в котором рассматривалось дело о лишении одного собственника земельного участка и регистрация имущественного права другого собственника на данный земельный участок. Суд удовлетворил иск частично, т.е. лишил собственника без документов участка, но не закрепил право другого собственника с документами на данный участок. В решении суда было сказано, что суд удовлетворил иск частично, что это означает на деле?
Что один лишился зем. участка, а второй не приобрёл. Иск удовлетворён только в какой то части, а не все требования указанные в иске.
Ответ можно дать только изучив ситуацию