Те свидетели, которые уже выступали не могут опять заявляться, а только дополнительные?
Уважаемая Кристина! Во-первых, для того, чтобы представить при рассмотрении дела в кассационной инстанции какие-либо доказательства, в Вашем случае - показания свидетелей, необходимо обосновать, почему эти доказательства не могли быть Вами представлены в суде первой инстанции. Это установлено ст.