Как продать частный дом в деревне без оформления документов на себя?
Получила частный дом в деревне по завещанию. Можно ли его продать не оформляя документы на себя. На кого зарегистрирован дом умер полгода назад. Если нельзя то какие документы нужны для оформления купли-продажи. Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо получить свидетельство о праве на наследство. Только после его получения Вы сможете распорядиться наследственными имуществом.