Скажите, могу ли я продать гараж без согласия бывшего мужа. В разводе полгода, гараж покупала нам моя мама когда были в браке.

Лучший ответ

добрый день. всё зависит от того, кто хозяин гаража. если ваша мама, то проблем нет, а вот если вы или ваш бывший муж, то без согласия никак (как совместно нажитое имущество).