Как защитить себя от ложных обвинений в повреждении автомобиля на парковке - советы и действия
Сегодня я припарковала автомобиль на подземной парковке в гипермаркете Окей на Науки (СПб). Когда вернулась рядом со мной стояла машина на аварийке и мужчина с ходу мне сказал, что я поцарапала его машину, при чем обе двери. Я свою вину отрицаю. Он сказал, что вызовет ГАИ и мы будем дружно терять время. Я сказала, чтобы вызывал. Потом он сказал, что пойдет смотреть камеры, я согласилась. Но мы никуда не пошли, он сфотографировал мою машину, сел в свою и уехал. Я тоже уехала. Что мне делать? Я уверена, что не царапала его автомобиль, но меня смущает, что он сфоткал мои номера, а я его не успела. Какие мои действия?
Никаких. Принять во внимание, что Вас просто пытались развести, но развод на этот раз не удался.
Это мошенник был если уехал сам.Оставление места дтп он совершил.
Нужно вызвать гаи пускай разбераются.Там действительно есть камеры.