Возможность подачи апелляции на раздел совместно нажитого имущества в суде - просьба о равномерном делении
Было решение суда о разделе совместно нажитого имущества, в результате нам разделили имущество так, что я должна выплатить бывшему мужу денежную компенсацию. Нам имущество подели так, что вся крупная мебель и бытовая техника досталась мне, а мужу мелочь. Половину из-то, что мне присудили мне нужно. Могу ли подать апелляцию, чтоб нам имущество разделили поровну? Срок для обжалования еще не прошел.
Лучший ответ
Конечно можете обжаловать решение суда.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да, Вы имеете право обжаловать решение суда
Лена, можете обжаловать данное решение суда.