Оспорение решения суда и подача жалобы на предоставление новых доказательств в отсутствие ответчика

На руках исполнительный лист, на заседания ответчик не являлся. Извещался телеграммой суда. После возбуждения исполнительного производства подал в суд на восстановление сроков на подачу апелляционной жалобы и плюс говорит, что истец предоставил в суд поддельный договор, с его якобы поддельной подписью.

Как сейчас лучше поступить? Скорее всего, суд будет куплен ответчиком ( (

Лучший ответ

Добрый вечер!

Для Вас путь один - исходя из доводов его заявления возражать относительно восстановления срока. Обосновано возражать.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Добрый вечер!

Пишите возражения на апелляционную жалобу