И может ли она предьявить на него притензии после продажи мне без ее согласия?

Я хочу купить нежилое помещение (НП). Продавец-муж в апреле 2007 года развелся в одностороннем порядке-жена даже не знает. При разделе имущества в сентябре 2006 г. НП не рассматривалось так так супруга о нем не знает, но приобретено оно в браке, путем покупки у юр лица при банкротстве. Согласие на оформление НП на мужа тоже не бралось. Вопрос. Нужно ли согласие жены на продажу этого НП. И может ли она предьявить на него притензии после продажи мне без ее согласия?
Лучший ответ

Дмитрий, нотариальное согласие обязательно нужно, иначе впоследствие жена, когда узнает сможет признать сделку ничтожной в течении 1 года С МОМЕНТА КАК ОНА УЗНАЛА об этой сделке.

Не советую рисковать

С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна