Вопрос из области обязательственного права.
Каким образом можно оформить отношения между Арендодателем и Арендатором, если последний не имея возможности уплатить долг по арендной плате деньгами, хочет сделать это лекарственными препаратами, а Арендодатель не имеет лицензии на право хранения и торговли медикаментами?
Лучший ответ
Подпишите соглашение, основным моментом которого будет условие о том, что исполнение обязательств по оплате будет считаться исполненным, если эти медикаменты будут отгружены на сумму и в адрес, указанный Вами (третьему лицу, имеющему необходимые права).