Борьба кланов за власть в муниципалитете - подкуп крупного чиновника и его влияние на нашу столовую
Кормим в своей столовой крупного муниципального чиновника за символическую плату. В муниципалитете идет борьба кланов за власть. Могут ли нам инкриминировать подкуп чиновника. Мы от него зависим.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если идет борьба за власть,то бесплатные обеды в столовой могут использовать против чиновника его конкуренты.И Вас могут привлечь для подтверждения данного факта ,ведь кормите бесплатно Вы.Не более того.Удачи!
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. И заодно еще взятку едой.
Если чиновник ничего для Вас противозаконного не делает, то ничего Вам не предъявят
Благодарю за потраченное время!