Проблемы с микроволновкой без гриля - вздувание и трескание покрытия. Как получить возмещение или замену?
Я приобрела микроволновку в магазине бытовой техники (без гриля с пароваркой) и через год эксплуатации у неё начало вздуваться внутреннее покрытие верхней стенки, местами стало трескаться. Могу ли я поменять на другую микроволновку или как-то возместить потери при приобретении другой.
Лучший ответ
Если истек гарантийный срок на микроволновку,то ремонт ее Вам придется делать за свой счет.Если гарантийный срок не истек Вы вправе обменять микроволновку на аналогичный товар, такую же микроволновку.