Затруднения с проживающими в моей коммунальной квартире - отсутствие уборки, износ сантехники и игнорирование собственником
Я живу в коммуналке, одну из комнат нашей секции сдаёт собственник квартирантам без моего согласия, количество проживающих только предполагаю (не менее 4-5,постоянно меняются, постоянно новые лица) я понимаю с жильём сложно, конфликтовать постоянно не хочу, но надоело терпеть отсутствие уборки, износ сантехники, в платёжке жкх написано, что кол-во проживающих 0 и это длится год после того как собсвенник комнаты обещал мне интересоваться делами этой квартиры, в итоге тишина со стороны собственника. Я являюсь собственником одной из 6 комнат этой секции (квартиры)
Лучший ответ
ИСК в суд об устранении препятствий пользования жилым помещением, выселении квартирантов