Влияет ли рождение нового ребенка на сумму алиментов для первого ребенка и можно ли подать на алименты для второго ребенка?
Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака 25 процентов. Скоро у нас родится ребенок. Могу ли я подать тоже на алименты чтоб уменьшить сумму начислений на первого ребенка? И как это будет в процентном отношении?
Лучший ответ
ДА, можете подать
Сначала вы - на 16 %,
затем муж уменьшает до 16%