Проблема брачного развода и права супруга на мою квартиру - как ее избежать?
Если у Вас есть сомнения, то не стесняйтесь заключить
21 июля 2014 года брачный договор (контракт).
В аналогичных ситуациях тысячам бывших супругов приходится месяцами в судах доказывать документами и двумя свидетелями, что большинство денег на покупку второй квартиры в браке были переданы одним из супругов, который имел квартиру до брака а потом продал квартиру и именно эти деньги пошли на покупку квартиры-ипотеку и т.п.
Заключение брачного договора возможно и во время брака. Ваша квартира - добрачное имущестов и поэтому не будет делиться в случае раздела имущества. при отсутствии брачного договора квартира, купленная с помощью импотеки - совместно нажитое имущество.
Здравствуйте. заключите брачный договор, он избавит Вас от этих терзаний, 3500 рублей цена по Тольятти,