Как вернуть деньги за путевку и компенсировать моральный вред после изменения времени вылета на несколько часов?
Приобрели путевки в другую страну. Вылет из другого города, расстояние до города по времени - 4 часа. Менеджер по туризму позвонила и сообщила об изменении времени вылета за 2 часа до вылета (узнавали, что она обязана была это сделать за сутки до вылета). Как нам вернуть деньги за путевку и компенсировать моральный вред (у мамы нервный срыв)?
Лучший ответ
Пишите претензию в тур компанию, обращайтесь в суд, предоставьте справки с больницы, подтверждающие факт нервного срыва
Спасибо за ответ!