Конфликт из-за продажи поддельного женского плаща из кожзама
По Закону "О ЗПП", Ваша покупательница должна была предъявить Вам претензию в разумный срок, но не позднее чем через два года после покупки (в Вашем случае). Не переживайте, пусть она идет в суд. Письменной претензии от нее не поступало, как я понимаю. Была устное обращение. Но просила она продать ее плащ. И постарались удовлетворить это обращение - пытались продать этот злосчастный плащ, как и потребовал покупатель. Не думаю, что она чего-то добьется в суде. До суда должен быть соблюден претензионный порядок урегулирования спора. Пока ждите претензию (только ей не говорите, что ждете этого от нее)