Необходимые документы для оформления наследства на дом без действительного акта на землю - вопросы и ответы
В 1996 году купили частный дом по договору купли-продажи шас оформляю наследство на этот дом нотариус говорит, что земля не оформлена нужно обрашаться в суд то что акт на землю не действительный. Какие документы нужны в суд?
Лучший ответ
Документы на дом, землю
Свидетельство о смерти
Документы о родстве
Исковое заявление
Квитанция об уплате госпошлины
Благодарю Вас за полезную консультацию!