Благодарность за быстрый ответ и планирование покупки квартиры с помощью займа от банка
Спасибо Вам большое что так быстро ответили нам.
Еще хотела сказать у нас своих средств
250 000 р. + МК 429 000 р. = 679 000 р.
Мы смотрим квартиру за 4500 000-4700 000 р.
Если Банк одобрить нашу заявку то надо будет ждать 2 месяца когда МК поступить на счет
Зараниее спасибо:))
Лучший ответ
Вопрос полностью задавайте.
Добрый день1 Подскажите пожалуйсто, мы с мужам хотим купить квартиру в ипотеку с первоначальном взносом под материнский капиталь
Дело в том что просто мы незнаек как нам это делать правильно и счего начать документы все собраны у меня и у мужа
у нас своих средств
250 000 р. + МК 429 000 р. = 679 000 р
Мы смотрим квартиру за 4500 000 -4700 000 р.
1.2 НДФЛ
2.копия трудовой книжки
3.справка с ПНФ об остатке мат копит
4.Второй документ
5. Дипломы
А с чего правильно начать незнаем сначала надо найти квартиру а потом пойти в Банк
Или ждат когда Банк одобрить и еще когда деньги поступят на счет Банка как нам быть незнаем Помогите пожалуйста уже надоело снимать квартиру очень хотим свою квартиру
За ранние Спасибо Вам за ответ!
у нас своих средств
250 000 р. + МК 429 000 р. = 679 000 р
1.2 НДФЛ
2.копия трудовой книжки
3.справка с ПНФ об остатке мат копит
4.Второй документ
5. Дипломы
За ранние Спасибо Вам за ответ!