Сколько стоит сделать договор купли-продажи (объясните, пожалуйста, на каком нибудь примере?
Здравствуйте, Юлия! 1. Вам будет достаточно существующей доверенности 2. Договор купли-продажи будет предпочтительней только в том случае если Вы решили удостоверить договор между Вами и отцом у нотариуса. В этом случае Вам нужно будет уплатить налог на имущество, переходящее в порядке дарения. Но т.к. нотариальное удостоверение договора дарения не обязательно, Вы можете обратиться к юристу для составления договора дарения и подписать договор в присутствии работника регистрационной палаты и в этом случае налог Вам платить будет не нужно.
Удачи!