Невиновный в уголовном деле - к кому обратиться и какие документы собрать?
У меня случилось чипе!
Меня обвиняют по стотье №116 ть уголовного кодекса РФ.
Но дело в том, что я тут совершенно не причём,а дело хотят передать в суд!
К кому мне стоит обротиться и какие документы необходимо собрать!
Если вы знаети хорошую фирму или адвоката-юриста, который прожывает в Питери прошу вас потсказать!
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина.Не переживайте Вы так;ст.116 УК РФ это дело частного обвинения,санкция статьи не предусматривает лишения свободы,довольно часто такие дела прекращаются.В Питере много хороших адвокатов,в том числе есть среди них которые консультируют на этом сайте(читайте ответы и выбирайте) С уважением и пожеланиями удачи