В случаях устройства внутрикомнатного тамбура или внутрикомнатной прихожей (передней), отгороженной дверью от общего коридора
Я уже отвечала на Ваш вопрос: любое вмешательство в места общего пользования, несущие стены, изменение границ, перепланировка и проч., проч. проч. НЕВОЗМОЖНО без письменного согласия соседей - независимо от формы собственности их жилья, а также акта МВК, составленного на основании анализа технической документации с привлечением инженеров и др. специалистов. Если Вам нужен глубокий анализ Вашей ситуации, то это предмет платной, довольно дорогостоящей консультации, которую Вы, очевидно, получать не планируете. Поэтому рекомендую Вам начинать любые действия с помещения районного ПИБа.