В случаях изменения размера (в квадратных метрах (?)) помещений общего имущества в многоквартирном доме и (или)
В каких (?) случаях изменения размера общего имущества в многоквартирном доме и (или) в коммунальной квартире в соответствии со статьями 36 и 41 Жилищного кодекса РФ - собственники комнаты обязаны на основании прямого указания закона, предусмотренного частью 3 статьи 55 Конституции РФ (пунктом 3 статьи 1 Жилищного кодекса РФ), ограничить свои права собственности (владения, пользования, распоряжения комнатой) – зависимостью от согласий соседей в многоквартирном доме и (или) в коммунальной квартире и представить органу, осуществляющему согласование, документы о согласии соседей в многоквартирном доме и (или) в коммунальной квартире?
В случаях изменения размера (в квадратных метрах (?)) помещений общего имущества в многоквартирном доме и (или) в коммунальной квартире и (или) земельного участка общего имущества в многоквартирном доме?
При определении состава общего имущества используются содержащиеся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним сведения о правах на объекты недвижимости, являющиеся общим имуществом, а также сведения, содержащиеся в государственном земельном кадастре (Постановление Правительства РФ).
Такие сведения устройство дверного проёма в капитальной стене (при соблюдении всех технических требований) размер (в квадратных метрах) помещений или земельного участка общего имущества не изменяет.
Лучший ответ
особенно "хорош" вывод в последнем предложении о том, что "устройство дверного проема в капитальной стене размер...земельного участка не изменяет"!!!