Мать одиночка столкнулась с проблемами получения детских выплат и справки на молочное питание - советы по решению ситуации
Я мать одиночка, у меня маленькая дочь ей семь месяцев. Я уже три месяца не могу добиться чтобы мне выплачивали детские и получить справку на молочное питание и лекарственный припораты! Сначала мне сказали какой пакет документов нужно собрать, я все сделала в итоге меня обратно отправили с этими документами и даже заявление не стали принимать ссылаясь на то что не хватало одной справки, я еще раз все переделала взяла не достающую справку и снова пришла в соцзащиту, документы у меня конечно приняли, но через какое то врямя мне позвонили и сказали чтобы я еще донесла справку о составе семьи, я им ее принесла они мне сказали извините но сейчас у вас все справки просрочены, меняйте все заново, я уже не могу от них ни чего добиться, я пошла и все переделала, сдала им все документы, мне сказали что они пакет документом принемают, что все справки собраны и в течении десять дней будет готова справочка на молочное питание и лекарственные препараты и со следующего месяца мне будут перечисляться деткие! Прошел уже почти месяц и ни какого результата нет, справки тоже нет, я им звоню и спрашиваю когда будет все готово, на что они мне отвечают, что документы еще рассматриваются, я начинаю звонить туда куда документы подаются на рассмотрение там мне говорят, что мои документы на рассмотрения не подавали и заявления нет, я звоню обратно в соцзащиту они только всдыхают и ни чего сказать не могут! Подскажите пожалуйста сил моих больше нет, я не знаю как с ними бороться!
Лучший ответ
Пишите жалобу в ПРОКУРАТУРУ на незаконные действия
Благодарю Вас за полезную консультацию!