Как получить разрешение органов опеки на снятие денег для достройки своего дома, если половина суммы была положена на счет несовершеннолетнего сына?
Продали дом,1/2 долю суммы положили на счет несовершеннолетнего сына, так как он являлся собственником половины дома. На деньги от продажи дома квартиру или соответствующее жилье в нашем городе не нашли, и решили построить свой дом, но без половины денег от продажи дома нам не хватит, могут ли органы опеки одобрить снять деньги на то чтоб достроить дом (если мы уже начнем стройку)
Лучший ответ
В вашей ситуации если вы предоставите органу опеки документы подтверждающие строительство дома (разрешение на строительство , проект), то опека не может Вам отказать