Я с детьми переехала в другой город, могу ли я отозвать исполнительный лист по алиментам по прописке детей?
Лучший ответ
Исполнительный лист находится на исполнении в том месте, где работает должник (плательщик алиментов), либо если он не работает, то у судебных приставов по месту его жительства. Отзыв исполнительного листа приведет к невозможности осуществления взыскания
Не стоит этого делать.