Раздольное, 30.07.2014, 13:06

Платная ли эта услуга.

Вопрос №4508589 из г. Раздольное
опубликован 30.07.2014, 13:06
Платная ли эта услуга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это условно-бесплатный сайт. На вопрос, не требующий подготовки обычно отвечают бесплатно. Но если нужна подготовка с правовым обоснованием, то это будет платная индивидуальная консультация.

24.08.2019, 14:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

это платная услуга

30.07.2014, 13:16

Нет, не все услуги платные.

20.01.2015, 20:06

Все хорошее стоит денег, а халява ни к чему не обязывает.

20.01.2015, 20:11

Задавайте вопрос - вам ответят - если пожелаете более полную консультацию - переводите вопрос в ВИП (платный) и вам будут отвечать юристы еще

28.07.2015, 21:33

Вы знаете,где бесплатный сыр.

28.07.2015, 21:45

Краткие ответы бесплатные. Услуги платные.

24.08.2015, 09:37

Все зависит от вопроса.

23.09.2015, 11:17

Есть платные консультации, а есть бесплатные. Как правило подробные консультации с разбором конкретной ситуации - платные.

19.09.2017, 13:52

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам на него ответит.

19.09.2017, 13:52

Доброго времени суток

Юридические услуги бывают разные и поэтому вам нужно написать подробнее, что конкретно вам необходимо и какая помощь требуется

Удачи Вам. Анна Титова.

19.09.2017, 13:52

Здравствуйте.

Вы можете задать вопрос и получить краткую консультацию по своему вопросу.

Если Вам нужно составление процессуальных документов или развернутая консультация со всеми ссылками на НПА, как федеральные, так и региональные, то услуга будет платной.

19.09.2017, 13:53

Бесплатен только 1 ответ на сайте в общем доступе, они даются выборочно в удобное время. Все остальные услуги (детальные консультации, в т.ч.с просмотром документов, составление документов, ведение дел в суде) - на платной основе.

19.09.2017, 15:07

Доброго времени суток, Алсу! Вы можете получить бесплатную первичную консультацию, изложив свой вопрос в ленте вопросов! Спасибо что Вы с нами!

14.11.2017, 12:51

Здравствуйте! На сайте можно получить как платные так и бесплатные консультации. Можете ознакомиться с правилами оказания услуг сайта: https://www.9111.ru/about/payment/

Иная юридическая деятельность осуществляемая юристами представленными на сайте осуществляется по договоренности непосредственно с юристом.

Желаю удачи!

14.11.2017, 12:51

Добрый день, Алсу!

На этом сайте юристы оказывают консультации бесплатные, в порядке ответа на вопрос. Но если вопрос сложный и требует большого количества времени на ответ, то эта услуга платная. Также Вы можете выбрать юриста, который находится в том месте, где Вы проживаете или находитесь в данный момент.

14.11.2017, 12:53

Здравствуйте. Первичная правовая консультация осуществляется бесплатно, более подробные консультации осуществляются на платной основе.

14.11.2017, 12:54

Уважаемая Елена, это сайт бесплатных юридических консультаций. Но если вопрос сложный или Вам необходим гарантированный и не единичный ответ можете подать ВИП-вопрос на который ответят сразу несколько юристов.

04.06.2018, 18:02

Можете обратиться к любому юристу за опмощью в личных сообщениях, чем можем поможем, в том числе и оформление документов.

16.10.2018, 02:10

Здравствуйте.

Если Вы задаете вопрос в публичном разделе сайта и Вам кто-то из юристов отвечает, то это - бесплатно. Если впоследствии Вы задаете вопрос, адресованный конкретному юристу, в личной переписке, то платность услуги и ее стоимость зависит от достигнутой между Вами и юристом договоренности.

Также есть вариант размещения платного вопроса.

06.12.2018, 03:03

Подробные консультации конечно платные.

18.06.2020, 08:35

Здравствуйте! Вы можете задать свой вопрос как бесплатно, так и платно. Юристы вам ответят. В случае необходимости изучения ваших документов, составления документов, объёмных вопросах, можете обратиться в личные сообщения к юристам для юр.сопровождения.

26.06.2020, 10:33

Здравствуйте, да. На сайте представлены юристы и адвокаты и в их профиле вы можете посмотреть стоимость услуг на вопрос который вас интересует и обратиться к специалисту. С Уважением, Лия Юрьевна!

26.06.2020, 10:33

Здравствуйте, Сэсэг Балдановна. Данный сайт позволяет юристам консультировать граждан. Поэтому вас могут проконсультировать при желании юриста, зарегистрированного на данном сайте. Если же консультация предполагает изучение документов (в таком случае юрист выставит стоимость своих услуг*)

* - правила сайта.

26.06.2020, 10:34

Профессиональные услуги всегда платно...

Но здесь при конкретно поставленном вопросе Вы можете получить первую консультацию бесплатно.

26.12.2020, 11:41

Виталий, если требуется составить какой либо документ, то услуга платная. Первичная консультация бесплатная. Задавайте свой вопрос, можете в личном чате любого юриста или адвоката, либо здесь продолжить свой вопрос.

26.12.2020, 12:06

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

11.01.2021, 22:06

В личке консультации на платной основе, в этом разделе бесплатно.

11.01.2021, 22:19

Смотря какие.

С уважением.

17.08.2021, 17:08

Добрый день, мы оказываем широкий спектр юридических услуг? Какая вас интересует?

31.10.2021, 17:35

Все зависит от услуги, есть и бесплатные.

31.10.2021, 17:36

Обращайтесь в личку к юристу, договоримся.

- см. ст. 779 ГК РФ.

31.10.2021, 17:48

Нет. Помощь бесплатна.

03.01.2022, 13:55

Здравствуйте. Смотря какие услуги требуются. Можете задать вопрос на сайте и Вам ответят бесплатно. Личные консультации и подготовка, изучение документов платно.

15.02.2022, 19:34

Выглядит это так:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

15.02.2022, 19:36

Здравствуйте!

Если вам требуется полноценная юридическая услуга, например: развёрнутая подробная консультация по вашему вопросу или подготовка юридического документа (договор, иск, жалоба и прочее), то такие услуги являются платными, так как требуют значительного времени юриста, которое должно быть оплачено клиентом.

Если же вы не готовы оплачивать юридические услуги, то скорее всего вашу проблему вы вполне сможете решить самостоятельно, без помощи юриста.

15.02.2022, 19:38

Смотря какие услуги все зависит от вопроса.

24.02.2022, 09:46

Добрый день!

Да, а что Вас интересует?

27.06.2022, 18:47

Здравствуйте. Бесплатно можете задать вопрос на сайте. Подготовка документов, личные консультации платные.

27.06.2022, 18:50

Можете задать Ваш вопрос на сайте бесплатно.

11.07.2022, 14:23

А чём состоит Ваша ситуация?

12.07.2022, 15:49

Какая услуга? Гадание про СБ?

30.07.2022, 00:30

Написал заявление на отпуск, получил отпускные, и ушел на больничный лист за три дня до отпуска, нахожусь на больничном, как мне продлить неначившийся отпуск.

24.02.2022, 09:49

После закрытия больничного листа написать заявление работодателю.

25.02.2022, 11:13

В рамках короткого вопроса, размещенного в общем доступе, все бесплатно.

23.05.2023, 08:04

Смотря что вы хотите, предметная помощь она платная, обращайтесь в личку

23.05.2023, 09:17